BRAND EN VAN EGMOND (Нидерланды)

История бренда BRAND EN VAN EGMOND (Нидерланды) уходит в 80-е годы прошлого столетия. Двое талантливых художников - Уильям Бренд и Аннет Ван Эгмонд - объединились и создали собственную студию по созданию эксклюзивных светильников. Получившие высшее художественное образование при Амстердамской школе искусств, эти мастера являются поклонниками своего дела, что позволяет им создавать потрясающей красоты люстры, бра и другие осветительные приборы для:
• жилых помещений (спален, кухонь, ванных комнат, коридоров);
• офисных и административных комнат разной площади;
• залов ресторанов, баров, кафе, библиотек, концертных.

Из чего это сделано?
Дизайн светильников BRAND EN VAN EGMOND сочетает в себе хрупкость подвесок из прозрачного стекла или хрусталя с холодным металлическим сиянием прочных каркасов светильников. Полированные и хромированные детали, изготовленные на стальной основе, прекрасно отражают искусственный свет, что обеспечивает яркость освещения. Это свойство дополняется многогранностью исполнения стеклянных элементов, где каждая грань переливается и усиливает сияние, привнося в него радужные ноты. Сочетание таких качеств делает эти светильники оптимально подходящими для больших помещений в классическом стиле, где потолок украшен одной, но очень эффектной и эффективной люстрой.

Стилистика
Фантазийные переплетения древесных ветвей, свет далеких звезд, морозное мерцание, аристократическая утонченность и композиции из водных брызг - такие эпитеты можно дать подвесным и напольным светильникам данного бренда. Одной из главных примечательных черт данной марки является тот факт, выполняя осветительный прибор для потолка, авторы обязательно разрабатывают сопутствующие ему предметы в том же стиле. Это могут быть дополнительные торшеры, бра или вариации формы одной и той же люстры.
Крупные изделия на цепях 1,5-2 м, по жанровому исполнению сходные с работами Рембрандта, отлично украсят и придадут особенную торжественность галереям или залам с высокими потолками. Небольшие люстры в силе хай-тек от BRAND EN VAN EGMOND создадут уютную атмосферу над ресторанным столиком или барной стойкой. Ну а светильники «плавающие свечи» (европейский хит и визитная карточка мастеров), наверняка подстегнут воображение своих обладателей и помогут поэтам или писателям в творческой работе. 
Фантастический дизайн данной торговой марки не спутать ни с каким другим. Поэтому если вы хотите создать завершенный и элегантный интерьер, пусть стоимость работ Бренда и Ван Эгмонд не смущает вас, ведь эти изделия действительно эксклюзивны.

go_up